Голографическая и защищенная продукция

рекламно-полиграфическая продукция
Своя производственная база

г. Самара,
ул. Луначарского,

дом 34, офис 27

 

​​​​​​​8 (800) 201-15-37​​​​​​​

Звонок бесплатный

 
​​​​​​​​​​​​​​

kryptenvolga@yandex.ru

 
Вы здесь:

Новости, вакансии, акции, скидки

Сортировка по: датерейтингупросмотрамалфавитупорядку

С 2020 года компанией "Криптен-Волга" был запущен в работу еще один станок офсетной печати. Теперь высококачественная офсетная печать осуществляется в кратчайшие сроки на четырехкрасочной машине Heidelberg Speedmaster с системой подачи краски Anicolor (производство Германия). 

 

11.04.2022 Внимание, акция! Клише в подарок!
В поддержку малого и среднего бизнеса - новые условия для сотрудничества:
при заказе у нас работ по тиснению продукции предоставляется скидка 15% на изготовление самого клише.
При заказе тиснения тиражом от 5000 экземпляров - изготовление клише в подарок!!!

 

Система скидок для владельца Карты жителя Самарской области:

С мая 2022 года в нашей типографии введена система скидок для владельцев Карты жителя Самарской области.

Типография Криптен-Волга предоставляет владельцам Карт жителя Самарской области скидку до 7% на рекламно-полиграфическую и сувенирную продукцию.

Соответственно:

- на всю продукцию, указанную на сайте в подразделе меню "Рекламно-полиграфическая продукция" (Раздел "Полиграфия") предоставляется скидка до 7%. Размер скидки определяется в зависимости от технологии изготовления и иcпользуемых материалов;

- на всю продукцию, указанную на сайте в подразделе меню "Сувенирная и наградная продукция", предоставляется скидка до 5% в зависимости от технологии изготовления и используемых материалов.

 

16.01.2024 Открыта вакансия менеджер по работе с клиентами. Обязанности: прием и ведение заказов в области полиграфии. Требования: опыт работы, организованность, коммуникабельность, внимательность, обучаемость. Условия труда: работа в офисе, по адресу ул. Луначарского, 34, полный соцпакет, обучение, своевременная оплата труда, в размере от 25000 руб. Если вакансия размещена в разделе "Новости и вакансии" на сайте ООО "Криптен-Волга", то она является актуальной на данный момент времени. Интересующие Вас вопросы по вакансии - по телефону 8-987-955-44-04 (Елена).

 

16.01.2024 В связи с расширением штата открыта вакансия специалиста по послепечатным работам. Обязанности: выполнение послепечатных работ на производстве полиграфической продукции. Требования: опыт работы, организованность, коммуникабельность, внимательность, обучаемость. Условия труда: работа на производстве, адрес - проезд Масленникова, полный соцпакет, обучение, своевременная оплата труда. Если вакансия размещена в разделе "Новости и вакансии" на сайте ООО "Криптен-Волга", то она является актуальной на данный момент времени. Интересующие Вас вопросы по вакансии - по телефону 8-987-955-44-04 (Елена).

Новая статья

текст 111

50%
0  
  0
605
29 декабря 2020